\u0412 \u0414\u043e\u043c\u043e\u0434\u0435\u0434\u043e\u0432\u043e \u0440\u0430\u0437\u044b\u0441\u043a\u0438\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043c\u043e\u043b\u043e\u0434\u043e\u0436\u0435\u043d\u043e\u0432, \u0443\u0441\u0442\u0440\u043e\u0438\u0432\u0448\u0438\u0445 \u043f\u043e\u043c\u043e\u0439\u043a\u0443 \u0432 \u043b\u0435\u0441\u0443

Garbage bag prices and garbage bag vendors

Чтобы найти наиболее эффективное, мы помещаем каждый элемент в этот обзор с помощью серии полезных тестов. Мы сосредоточили наше тестирование продукта на высоких кухонных сумках, в отличие от профессиональных сумок или других размеров, подразумеваемых для двора или более крупного использования. Мы помещали пакеты каждой марки прямо в 13-галлонный мусорный бак и использовали его как мешок для мусора, чтобы выбрасывать в него мусор в течение недели.

Мы уделили особое внимание тому, как каждый мешок подходит для нашей мусорной корзины, насколько сложно было завязать его, пока он еще был в ведре, а также насколько сложно было избавиться от полного мешка из ведра, как только он был заполнен и подключен. Чтобы определить прочность, мы обратились к главному научному сотруднику Reviewed Дэвиду Эллерби из нашей лаборатории в Кембридже, Массачусетс.

Эллерби проверил максимальный вес каждого мешка для мусора, добавив в каждый булавочную головку. мешок с шагом в пять фунтов, пока мешок, наконец, не сдался под своим грузом и также не был поврежден. Большинство сумок проложили путь под 30 лишних килограммов веса. Другие не могли удержать больше 25 лишних килограммов. Хотя не все мешки для мусора одинаковы, вы можете ожидать, что в каждом из них будут присутствовать определенные функции.

\u041f\u043e\u043b\u0438\u043f\u0440\u043e\u043f\u0438\u043b\u0435\u043d - Полипропилен - \u0412\u0438\u043a\u0438\u043f\u0435\u04434u

Мешки для мусора

Пытаетесь найти экологически чистый мусорный бак? Я подробно изучил большинство качеств, а также соображения, связанные с выбором экологически чистый мусорный бак. Продолжайте читать, чтобы узнать больше, а также определите, какой мешок для мусора, пригодный для вторичной переработки или компостирования, может подойти вам. Примерно месяц назад я получил записку от приятеля, который спрашивал об экологически чистых мешках для мусора.

В идеале мы можем добиться прогресса, чтобы со временем коллективно использовать меньше мешков для мусора. Прежде чем углубляться в информацию об экологически чистых мусорных баках, давайте признаем, что самый экологичный способ позаботиться о мусоре — это производить меньше его, а также не использовать пластиковые пакеты для мусора или даже более экологичные альтернативы. Свалки переполнены, а отходы накапливаются с постоянно растущей скоростью.

В то время как некоторые свалки и горелки собирают газы для использования в качестве энергии, каждая мелочь, которая попадает в мусор, находит применение. из множества источников, как он был создан, ходил вокруг, а также использовался нами до того, как был утилизирован. Существует множество методов сокращения отходов, и лишь некоторые из них включают компостирование, покупку ранее принадлежавшего имущества, использование региональной экономики совместного потребления и понимание того, что мы получаем, прежде чем мы это получим.

Купить мешки для мусора онлайн по лучшей цене

Как бы мы ни старались, просто каждый будет производить определенное количество мусора, особенно в странах, где широко распространены системы, ориентированные на потребление, а также системы, заполненные отходами. Всем нам нужно несколько мусорных баков в нашей жизни. Кроме того, если мы не можем убрать мусор из нашей жизни, какие типы мешков для мусора лучше всего использовать для вещей, которые мы не можем использовать повторно, уменьшать или использовать повторно? Можно считать мусорный бак более экологичным на основании таких качеств, как материал, из которого он сделан, количество энергии и первичных источников, используемых для его изготовления или транспортировки, а также того, что происходит с ним в процессе эксплуатации. окончание срока службы (тесно связанное с материалами, из которых оно изготовлено).

То, что происходит с нашим мусорным баком после того, как мы его загрузим, во многом зависит от продуктов, из которых они сделаны, и центра, куда они отправляются. Хотя экологичные мешки для мусора, изготовленные из переработанного пластика, создают меньше отходов на протяжении всего производственного процесса (вероятно), их срок службы ненамного лучше, чем у традиционных мешков для мусора.

Мешки для мусора, изготовленные из растительных материалов, могут повредить пух, а также вернуть питательные вещества в почву, если их доставить в центр компостирования. Тем не менее, вне зависимости от того, насколько роскошны мешки, размещение экологически чистых мешков для мусора на свалке сводит на нет практически весь полезный эффект от их изготовления из продуктов растительного происхождения.

Мешки для мусора

Компоненты мешка учитываются при атмосферу компостирования, а также мешок чаще всего на свалку. На удушающей свалке растительный мусор может постепенно распадаться и выделять метан, как наши пищевые отходы. По сути, это превосходит цель использования сумок любым способом. Стоит отметить, что такие продукты, как альтернативы пластику на растительной основе, имеют свои собственные проблемы.

Маленькие компостируемые пакеты в контейнере для пищевых отходов обычно не нужны. Они помогают уменьшить элемент «ick» для некоторых людей. Однако мы занимаемся компостированием уже много лет, и мне очень нравится не использовать вкладыш в контейнер для компоста на столешнице. Я просто мою ведро каждый раз, когда выбрасываю отходы прямо в наш контейнер для компоста (

например, продукт для кондиционирования почвы, компост) безопасным и своевременным способом (т.е. примерно в то же время, что и материалы, из которых он компостируется) в надлежащем центре компостирования, или в компостной куче или приспособлении для компоста в саду. пищевые отходы и отходы газона.

Я использую свои пакеты как мешки для мусора

Зеленые справочники FTC утверждают, что для того, чтобы объявить вещь разлагаемой или разлагаемой естественным образом, эта вещь должна “полностью разрушиться, а также вернуться в природу (т.е. , разлагаться на элементы, встречающиеся в природе) в течение довольно короткого периода времени после обычной утилизации». не распадаться полностью в течение одного года после традиционной утилизации.

Институт биоразлагаемых продуктов также предлагает аккредитацию компостируемых продуктов и является одной из крупнейших организаций по аккредитации в США и Канаде. Они используют независимые исследовательские лаборатории для проведения аккредитации на основе критериев ASTM D6400. Эти сертификаты обычно представлены как квалификация «BPI», хотя они означают то же самое, что и соответствие требованиям ASTM D6400 в отношении компостируемости.

TUV Austria соответствует европейскому стандарту BPI. Они имеют многочисленные экологические аккредитации, связанные с возможностью компостирования продукта, включая OK Compost Industrial, а также OK Compost Home. Знак «Хорошо Compost Industrial» соответствует аккредитации BPI, так как он подтверждает, что продукт будет правильно разлагаться в коммерческом объекте.

Мусорные мешки

Они учитывают пониженные температуры и менее чем оптимальные условия в большинстве садовых компостных куч и делают соответствующие выводы. Каждая из этих квалификаций помогает подтвердить, что зеленый мешок для мусора действительно соответствует требованиям распадаться в соответствующих условиях, а также может быть полезен при сравнении брендов, когда вы находитесь на рынке компостируемых мусорных баков.

Некоторые из них сильнее других, и никто не хочет, чтобы мешки для мусора ломались, когда в них находятся пищевые отходы или отходы с заднего двора. Несколько сумок имеют существенно разную степень прочности. Ознакомьтесь с отзывами о сумках на многочисленных сайтах, таких как Amazon.com, Target, Walmart или в любом магазине, где они продаются.

Другие статьи о|

https://Meshki-dlya-musora-tver.ru/katalog-produktsii/meshki-dlya-musora.html

If the firm does not disclose info to make this clear, get to out to them and ask. Now that you have actually obtained a lot to consider associated to environmentally friendly trash bags, you need to be questioning what the most effective brands are. I ‘d like to inform you with conviction, yet the honest solution is that there are a lots of various environment-friendly trash can, and also what help you will certainly not always be the most effective for every person.